19 октября в ДК ЛДК 1 состоялось торжественное мероприятие, посвященное 20-летнему юбилею Молодежного Центра.
Звучали поздравления, вручались заслуженные награды лучшим из лучших, демонстрировались творческие номера. И, конечно же, наша школа не осталась в стороне. ВПК "Беркут" представил свое поздравление в военно-патриотическом блоке в виде творческого номера.
Также благодарственными письмами и ценными призами были награждены две наши ученицы - Жаворонкова Ирина и Матерова Татьяна.
Мы от всей души желаем Молодежному центру нашего города дальнейшего процветания и развития. Пусть никогда коридоры и кабинеты вашего центра не пустеют. А также желаем профессионального роста специалистам и руководителям центра.
|