Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №6 города Лесосибирска"


  к обычному виду  

5 сентября в нашей школе состоялся школьный этап легкоатлетического кросса "Золотая Осень".

Все учащиеся с 5 по 11 класс приняли участие в этом мероприятии. Каждая параллель бежала свою дистанцию, от 500 м до 1500 м.

И вот результаты:

5 классы
1 место - Толстихин Алексей и Шаломова Маша;
2 место - Шакиров Данис и Распопина Валерия;
3 место - Фалилеев Максим и Хуснутдинова Дарина.

6 классы
1 место - Ломсков Дима и Нехаева Маша;
2 место - Шадрин Максим;
3 место - Чуйков Дима.

7 классы
1 место -Ломсков Никита;
2 место - Давлятшин Назар;
3 место Шаньшуров Максим и Галяутдинова Самира.
1 и 2 место с одинаковым результатом поделили Павлова Даша и Камашева Даша.

8 классы
1 место - Бердникова Марина и Бирюлев Антон;
2 место - Овсянникова Диана и Самигуллин Дамир;
3 место - Мухаметшина Алия и Шуненков Ефим.

9 классы
1 место - Галиаскаров Вадим и Кислощей Саша;
2 место - Столбов Эдуард и Хузеева Эвелина;
3 место - Зимовец Никита и Ходальская Валерия.

10 классы
1 место - Карев Вова и Васильева Ольга;
2 место - Дерягин Антон и Носкова Елена;
3 место - Волошин Данил.

11 классы
1 место - Соколов Никита и Шорохова Настя;
2 место - Загдай Максим и Обмолина Елена;
3 место - Чернов Глеб и Трифонова Ольга.


После свода и подсчета всех результатов была определена команда ребят, которые 11 сентября примут участие в первенстве города по легкоатлетическому кроссу "Золотая осень".

Вот те самые лучшие из лучших:

2004 -2005 г. - Галиаскаров Вадим, Шуненков Ефим, Бирюлев Антон, Самигуллин Дамир, Столбов Эдуард, Орловская Настя, Бердникова Марина, Овсянникова Диана, Кислощей Александра, Мухаметшина Алия и Одинец Дарья.

2006-2007 г. - Ломсков Никита, Ломсков Дима, Давлятшин Назар, Шаньшуров Максим, Шишонков Антон, Павлова Даша, Камашева Даша, Галяутдинова Самира, Кострикова Елена, Ващенко Виктория и Толстихина Анна.

2001-2003 г. - Соколов Никита, Чернов Глеб, Сидорчук Иван, Загдай Максим, Ермошкин Дмитрий, Карев Вова, Шорохова Анастасия, Обмолина Лена, Трифонова Ольга, Кузьмина Валентина, Жаворонкова Ирина и Илянкина Арина